Семинар Томилиной С.М. перенесли на март 2015 года

Уважаемые логопеды, дефектологи и все те, кто ждал семинар Томилиной С.М.  в январе 2014 года! К сожалению, Светлана Михайловна не сможет приехать к нам в январе 2014 года. Она перенесла этот семинар на март 2015 года.  Списки формируются, присылайте заявки!

Светлана Михайловна Томилина с июня 2013 года стала руководителем двух совместных проектов 1.семинар для родителей "Как научить малыша говорить?!" и 2.семинар для логопедов "Секреты логопедического мастерства". Первый семинар для родителей уже состоялся  20.10.13 и заслужил положительные отзывы, мы научили родителей детей с ОВЗ самостоятельно делать логопедический массаж своим малышам. По просьбам родителей этот же семинар   будет  проведён ещё раз 24.11.13. Логопеды, приглашайте родителей на наш семинар!

7 и 8 декабря 2013 года состоится семинар для специалистов "Секреты логопедического мастерства". В программе семинара: логопедический и зондовый массаж, новинки логопедического оборудования. По окончании обучения выдаются Сертификаты повышения квалификации учебного центра "Логопед плюс" г.Москва (16 часов). Записывайтесь на семинар!

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.